-
«Формула будущего». Первые результаты
C8 по 12 мая на акватории реки Малая Невка прошли Всероссийские соревнования и Первенство Санкт-Петербурга по водно-моторному спорту в классе мотолодка FF – скоростное маневрирование, слалом (Д, 1-5 класс) «Формула будущего».
В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра технических видов спорта Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина.
В соревнованиях принимали участие юные спортсмены в возрасте от 7 до 18 лет, которые состязаются в 5-ти возрастных классах.
Класс «Формула будущего» является международным классом и соревнования проводятся по правилам Международного союза водно-моторного спорта.
В своём возрастном классе в Первенстве Санкт-Петербурга в десятку сильнейших вошёл Денис Цветков (курсант 2 курса судоводительского отделения, группа 223). Он занял -7 место, но сезон только начался.
Тренировки Центра технических видов спорта Морского технического колледжа на акватории Ивановского карьера продолжаются – впереди соревнования на Кубок Невского района.

























