-
С Днём защитника Отечества!
В понедельник 21 февраля уже с утра девочки-курсантки судоводительского отделения Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина в лице Алёны Гладких (115 учебная группа), Анны Говорухиной, Анастасии Роминой и Елены Фёдоровой (215 учебная группа) подготовили праздничное поздравление для курсантов 1 и 2 курсов 1 площадки СПбМТК (пр., Народного Ополчения, д. 189).
Девушки читали стихи, произносили тёплые слова поздравлений, желали курсантам успеха в учёбе, дальнейшей службе, построении карьеры и, конечно же, желали верной дружбы и счастья в любви!
Хоть и девочек на судоводительском отделение всего четверо, но ими искренне восхищаются сокурсники, а их тёплые слова с благодарностью были услышаны всеми курсантами 1 площадки! Для каждого из них в этих поздравлениях с настоящим мужским праздником есть нечто вдохновляющее, такое, что заставляет расправить плечи, добиваться успеха в жизни и всегда помнить о главном призвании мужчины, которое в том, чтобы быть защитником!